Людмила Глушко провела совещание с ресурсниками, представителями УК, старшими МКД

Опубликовано: 27-08-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: chernomorskoe-rk.ru  871

Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко провела очередное совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, председателями советов многоквартирных домов, старшими по домам и старшими инициативных групп.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы по размещению в каждом МКД информационных стендов и заполнение их справочной информацией, а также заслушаны результаты исполнения поручений данных на предыдущем совещании.

Представители УК и ресурсоснабжающих организаций доложили о готовности предприятий к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов, рассказали о проделанной, текущей работе, планах на предстоящий период и ответили на интересующие присутствующих вопросы.

В завершении встречи глава администрации Черноморского района Людмила Глушко отметила, что все председатели и члены советов МКД — люди с активной жизненной позицией. Они готовы воспринимать и доносить до каждого жильца необходимую информацию, а также подчеркнула важность и необходимость участия жителей в управлении своим домом.

«Мы регулярно проводим совещания с представителями МКД, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний для того, чтобы решать насущные проблемы наших граждан. Я призываю председателей советов многоквартирных домов и старших по домам постоянно посещать совещания, только так мы можем узнать о проблемах жильцов и найти пути решения сложившейся ситуации, дать конкретные разъяснения», – прокомментировала Людмила Глушко.

Пресс-служба администрации Черноморского района


Источник: chernomorskoe-rk.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.