Звезда по имени «Харес». Гран-при фестиваля «Алтын Майдан-Крым» уедет в Северную Осетию-Аланию

Опубликовано: 27-08-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: chernomorskoe-rk.ru  567

25 августа глава администрации Черноморского района Людмила Глушко приняла участие в торжественной церемонии закрытия Международного инклюзивного фестиваля-конкурса «Алтын Майдан Крым», которая по традиции состоялась на центральной площади села Межводное.

Обращаясь к участникам фестиваля, Людмила Глушко отметила, что «Алтын Майдан Крым» уже стал настоящей музыкальной визитной карточкой Черноморского района, особо подчеркнула ни с чем не сравнимую атмосферу единения и добра, которая царит на фестивале в течение всех конкурсных дней.

«Дорогие участники! Это здорово, что мы можем радоваться вашим творческим достижениям и победам. Позвольте пожелать всем артистам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве! Искренне признательна организаторам фестиваля «Алтын Майдан» за труды, неугасающее желание творить».

Десять дней плодотворной работы пролетели как один счастливый миг для всех участников и гостей. Конкурсные выступления, мастер-классы, конференции, семинары, этнические дискотеки, общение, новые знакомства и творческие встречи. Каждый, кто сумел прикоснуться к удивительному миру «Алтын Майдана», увезет собой в сердце восторг и бурю эмоций.

В ходе закрытия, состоялась церемония награждения победителей. По результатам конкурсных прослушиваний и просмотра работ Гран-при фестиваля увезет в Северную Осетию-Аланию фольклорный ансамбль «Харес». Отныне небесное светило девятой величины в созвездии «Водолей» будет носить название этого замечательного коллектива, а значит в созвездии «Алтын Майдана» стало на одну яркую звезду больше.

Ярким финалом закрытия фестиваля стал большой концерт, в этом году он получился невероятно интересным, красочным, поразил разнообразием номеров и костюмов.

Пресс-служба администрации Черноморского района


Источник: chernomorskoe-rk.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.