Мониторинговая группа администрации Черноморского района проверила средства размещения на соблюдение санитарных норм

Опубликовано: 28-07-2021 Раздел: Новости Черноморска Источник: chernomorskoe-rk.ru  56

Представители администрации Черноморского района и Роспотребнадзора провели мониторинг средств размещения, которые функционируют на территории с. Межводное, а также участвуют в программе «Мать и дитя».

Цель выезда – контроль выполнения Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У (с изменениями), рекомендаций Роспотребнадзора на территории Черноморского района.

Всего в ходе выезда участники мониторинговой группы посетили 9 средств размещения.

Так, были выявлены единичные нарушения, касающиеся отсутствия сигнальной разметки на полу, а также недостаточного количества рециркуляторов для обеззараживания воздуха в местах массового скопления людей.

С руководителями средств размещения была проведена разъяснительная работа. Отметим, что мониторинг соблюдения санитарных норм будет продолжен.

Пресс-служба администрации Черноморского района


Источник: chernomorskoe-rk.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.